招标评标结果公示
招标编号:JZJI-202404QT-
******2
一、招标概况
江陵县西干渠人工湿地水质净化工程-白马寺镇江陵县西干渠人工湿地水质净化工程-白马寺镇监理服务于2024年04月19日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公
************人民政府已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
序
|
(排名不分先后)
|
定标候选人名称
|
******有限公司
|
******有限公司
|
******有限公司
|
投标报价
(元)
|
276000.00
|
270000
|
220000
|
质量(如有)
|
合格
|
合格
|
合格
|
工期
(交货期、服务期/天)
|
360
|
360
|
360
|
项目负责人(如有)
|
姓名
|
柳小恒
|
周永忠
|
余志
|
证书名称
|
水利工程施工监理 监理工程师
|
房屋建筑工程、市政公用工程 注册监理工程师
|
房屋建筑工工程/市政公用工程 注册监理工程师
|
证书编号
|
******33
|
D******
|
D******
|
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
|
见本公示下方附件(如有)
|
三、评标情况
四、公示时间
公示期为2024年05月15日至2024年05月17日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
******人民政府 地址:江陵县白马寺镇中心街4号
************有限公司 电话(传真):
******0393.行业主管部门:/
************服务中心十一楼 联系人:监督股 电话(传真):0716-
****** 备注说明:
************有限公司;否决原因:投标人在投标截止时间,未按招标文件要求响应“投标人资格要求”的规定,未提供承担总监理工程师工作的在监项目不超过2项的承诺或其他证明。
******有限公司 (盖单位章)
2024年05月14日